50 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных
творческих коллективов Берега Надежды - Тюмень» 11 -14 декабря

Хореографический ансамбль «Задоринка» - лауреат III степени
Руководитель: Провозина Н. Ю.
Хореографический ансамбль «Вдохновение» - лауреат III степени
Руководитель: Михайлова Е.А.


Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта «Когда мы вместе», май 2015 года, г. Сочи

Номинация - хореография эстрадный танец
Ансамбль «Вдохновение» - лауреат 3 степени
Преподаватель - Михаилова Е.А.

Номинация - народный танец
Ансамбль «Вдохновение» - лауреат 2 степени
Ансамбль «Горошины» - лауреат 3 степени
Преподаватель - Михаилова Е.А.


Городской конкурс «Экзерсио» 11 апреля 2015 года, г. Нижневартовск

Ансамбль классического танца «Каппелия» - дипломант I степени
Преподаватель: Литвинова Д.И.

Хореографический ансамбль «Вдохновение» - лауреат II степени
Номинация - эстрадный танец
Хореографический ансамбль  «Горошины» - лауреат  II степени
Номинация - детский танец
Преподаватель: Михайлова Е.А.

Преподаватель Михайлова Е.А. награждена «Дипломом за создание лучшей балетмейстерской
работы», постановка «Счастливые»


Открытый окружной фестиваль-конкурс  народного самодеятельного творчества «Вернисаж
искусств» апрель 2015 года г. Нижневартовск

Номинация - народный танец
Хореографический ансамбль «Горошины» - лауреат 2 степени
Хореографический ансамбль «Вдохновение» - лауреат 2 степени
Преподаватель - Михаилова Е.А.


Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта "Сибирь зажигает звезды"
г. Тюмень, 28 января 2015

ансамбль "Вдохновение" - лауреат II степени
номинация "хореография - народный танец"

ансамбль "Вдохновение" - лауреат III степени
номинация "хореография - эстрадный танец"

ансамбль "Горошины" - лауреат III степени
номинация "хореография - народный танец"

Преподаватель: Михаилова Е.А.
sibir zajgigaet zvezdi (15) sibir zajgigaet zvezdi (13) sibir zajgigaet zvezdi (14)
sibir zajgigaet zvezdi (9) sibir zajgigaet zvezdi (10) sibir zajgigaet zvezdi (11)