Городская открытая выставка-конкурс изобразительного искусства «Арт-Парад»
г. Нижневартовск ноябрь 2012 год.

Номинация - изобразительное искусство
Преподаватель - Нуруллина Е.З.
Кочеткова Валерия - 2 место
Преподаватель - Ибрагимова Э.Б.
Агальцева Ирина - 1 место


II Окружная Олимпиада по живописи и композиции "Югорская осень",
г.Нефтеюганск, Ноябрь 2012г.

Номинация  - живопись
Преподаватель - Ибрагимова Э.Б.

Агальцева Ирина - лауреат I степени в номинации "живопись"
Таранина Маргарита - лауреат I степени, обладатель специального приза жюри в номинации "живопись"
Номинация  - композиция
Преподаватель - Ибрагимова Э.Б.
Таранина Маргарита - лауреат 1 степени

IMG_0278 IMG_0265 IMG_0310 IMG_0297 IMG_0320 IMG_0316
II Окружной конкурс-выставка детского художестаенного творчества "Волшебный лик осени".

Таранина Маргарита - лауреат I степени, в номинации "Декоративно-прикладное искусство" возрастная 
                                      категория 10-13 лет
IMG_0324 IMG_57912
Городская выставка конкурс «Молодежный микс». г. Нижневартовск,  октябрь 2012г.

Демченко Юлия Ивановна - диплом III степени, в номинации «живопись».











Городская выставка - конкурс «Нижневартовск-город будущего»
г. Нижневартовск   октябрь 2012
Номинация - колористическое решение
Преподаватель - Антонникова И.В.
Сапунова Мария - диплом победителя
Преподаватель - Нуруллина Е.З.
Сердюкова Алина  - диплом победителя.


klt
XI ВСЕРОССИЙСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "Золотая АрхИдея - 2012".г. Тюмень, 27-29 апреля 2012.

Преподаватель- Ибрагимова И.Б.
Таранина Маргарита - лауреат I степени
GRT_8813
Городской конкурс детского рисунка "Мой любимый уголок Нижневартовска" г. Нижневартовск, март 2012.

Ласс Елизавета- диплом I степени,
Шарипова Гузель - диплом I степени
Белова Анна - диплом III степени
Сулейманов Ильдус - диплом III степени
Москова Виталия - диплом лауреата II степени
Кайгородова Оксана - диплом лауреата III степени

GRT_8811 GRT_2323 GRT_2324 GRT_8810
XVIII Международная выставка-конкурс детского художественного творчества "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ - 2012" г. Тобольск, январь 2012.

Антонникова Александра - диплом лауреата III степени, в номинации -  Живопись
Фединишин Сергей - диплом участника
Зобов Максим - диплом участника
Зотов Геннадий - диплом участника
Khud1 Khud2 Khud3 Khud4