17 Международный конкурс «Надежды Европы» г. Сочи, 4-13 января, 2014 г.

Номинация «ДПИ»
- Рябинина Виктория
- лауреат 2 степени
Преподаватель: Тархова Е.М.
- Ермолаева Елизавета
- дипломант конкурса
Преподаватель: Демченко Ю.И.
IMG_0130
Окружной конкурс методических работ преподавателей образовательных учреждений сферы культуры и искусства.
г. Ханты-Мансийск, 15 декабря, 2014

- Королева В.В. -
лауреат I степени
- Насибулина Г.Н. -
лауреат I степени
- Антонникова И.В. -
лауреат I степени
- Демченко Ю.И. -
лауреат I степени
- Серегина Л.А. -
лауреат I степени
Международная выставка-конкурс "АРТ-ПРО-СМОТР" г. Магнитогорск


- Кашникова Оксана - I место
- Ванжула Анастасия-
I место
-Шарипова Гузель -
III место
Преподаватель: И.В. Антонникова

- Мунипова Альбина -
I место
- Андреева Виктория-
II место
Преподаватель: А.В. Стародубова

- Березовская София-
I место
- Иванова Мария-
II место
Преподаватель: Л.А. Серегина

- Немкина Мария -
II место
- Бондарчук Ирина -
III место
- Шепелева Елена -
Лаулеат
Преподаватель: Ю.И. Демченко

- Мельник Анастасия -
II место
- Баюрская Дарья -
Лауреат
Преподаватель: Н.А. Кравченко


17 Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Надежды Европы» г. Сочи 5-13 января 2014 года.
Номинация «ДПИ»
Преподаватель - Тархова Е.М.
Рябинина Виктория - лауреат 2 степени
Преподаватель - Демченко Ю.И.
Немкина Мария - лауреат 3 степени
Ермолаева Елизавета - дипломант конкурса




Международный конкурс -фестиваль «Радуга талантов Сибири»  Г. Сургут 7-9 февраля 2014 г.
Номинация - рисунок , ДПИ
Преподаватель  - Антонникова И.В.
Белова Анна - лауреат 1 степени
Антонникова Александра - лауреат 1 степени
Стефу Адриана - лауреат 2 степени
Андреева Виктория - лауреат 3 степени
Преподаватель- Демченко Ю.И.
Ермолаева Елизавета - диплом 1 степени
Преподаватель - Тархова Е.М.
Рябинина Виктория - лауреат 1 степени



Всеросийский конкурс изобразительного искусства «Ангел вдохновения»   Г. Санкт-Петербург Февраль 2014 года
Номинация -   Скульптура «Сквозь времена и эпохи: история моего народа»
Преподаватель - -
Стародубова Анастасия - лауреат 1 степени



Международный  конкурс детского творчества «Красота божьего мира» Январь 2014 (конкурс проходил в 2013 году)
Номинация  - рисунок
Преподаватель - Тархова Е.М.
Батритдинов Даниил - 1 место



Городской конкурс рисунков «Мир заповедной природы» в рамках Международной экологической акции «Марш парков» -  январь 2014 года  -  (конкурс проходил в 2013 году)
Номминация - «Пейзаж: живопись»
Преподаватель - Тархова Е.М.
Салимгареева Камила - диплом 1 степени



15 Межрегиональная традиционная выставка детского художественного творчества «Весенняя радуга» , посвященная 135-летию Б.М.Кустодиева январь 2014 года  -  (конкурс проходил  в г. Ишиме в 2013 году)
Номинация - детский рисунок
Преподаватель - Тархова Е.М.
Провозин Илья - диплом победителя
Преподаватель - Антонникова И.В.
Кашникова Оксана- диплом победителя



Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Навстречу друг другу» - г. Нижневартовск февраль2014 г.    Всего участников - 20
Номинация - кукла
Преподаватель - Кравченко Н.А.
Коваль Елена - 1 место
Власенко Дарья - 3 место
Преподаватель - Валеева И.Ф.
Компаниец Наталья - 1 место
Номинация - картина
Преподаватель - Антонникова И.В.
Кашникова Оксана - 1 место
Преподаватель - Тархова Е.М.
Михеева Елена -  1 место
Преподаватель - Зайнуллина Э.Б.
Дорощенко Ирина - 2 место
Преподаватель - Кравченко Н.А.
Агальцева Ирина - диплом за работу, отмеченную жюри.



Международный фестиваль конкурс детского и юношеского творчества «Адмиралтейская звезда» г. Тюмень 7-10 марта 2014 года
Номинация - Мультипликация
Руководители - Бережная Т.В. Демченко Ю.И.
Творческий коллектив детской киностудии «Елка» - лауреат 2 степени
Номинация -ДПИ
Преподаватель  - Антонникова И.В.
Белова Анна - лауреат 2 степени
Преподаватель- Демченко Ю.И.
Ермолаева Елизавета - дипломант 1 степени
Гилязова Земфира - лауреат 1 степени
Преподаватель - Зайнуллина Э.Б.
Агальцева Ирина - лауреат 2 степени
Таранина Маргарита - лауреат 3 степени
Номинация -ИЗО
Преподаватель  - Антонникова И.В.
Белова Анна - лауреат 2 степени
Антонникова Александра - лауреат 3 степени
Преподаватель- Демченко Ю.И.
Ермолаева Елизавета - дипломант 1 степени
Немкина Мария - дипломант 1 степени
Преподаватель - Тархова Е.М.
Рябинина Виктория - дипломант 2  степени
Номинация - ДПИ
Стародубова Анастасия - лауреат 1 степени
Стародубова Анастасия - за высокий профессионализм.



Окружной краеведческий конкурс «Родной Югре признание» Январь 2014 (конкурс проходил в 2013 году)
Номинация - рисунок
Преподаватель - Тархова Е.М.
Провозин Илья - диплом участника
Преподаватель - Зайнуллина Э.Б.
Боровая Екатерина - гран-при



3  Городской открытый конкурс академического рисунка среди обучающихся художественных школ и художественных отделений школ искусств -   марта 2014 года
Номинация - академический рисунок
Преподаватель - Демченко Ю.И.
Немкина  Мария - лауреат 3 степени
Преподаватель - Антонникова И.В.
Мунипова Альбина - лауреат 2 степени
Мальцева Ольга - лауреат 2 степени
Гончарук Дарья - лауреат 3 степени
Кашниковой Оксане - участник
Шарипова Гузель - участник
Преподаватель Зайнуллина Э.Б.
Таранина маргарита - участник
Агальцева Ирина - участник



Муниципальный этап ежегодного заочного окружного конкурса «Мой мир: Семья, Югра и Я»  Нижневартовск март  2014 год
Номинация «Профессиональное художественное творчество»
Преподаватель - Антонникова И.В.
Мунипова Альбина - 3 место
Кашникова Оксана - участник
Дворникова валерия - участник
Преподаватель - Демченко Ю.И.
Гриб Ольга - участник



V Международный молодежный фестиваль «ДАР-2013» - г. Екатеринбург апрель 2014 г.
Номинация - Анимация
Руководители - Бережная Т.В. Демченко Ю.И.
Детская киностудия «Елка» - диплом 1 степени
Хабибуллина Альфиза - диплом участника
Кулакова Анастасия  - диплом участника
Яковенко Никита - диплом участника



1 Городской конкурс академической живописи для учащихся ДХШ и ДШИ  ХМАО-Югры г. Мегион апрель 2014 г.
Преп. - Демченко Ю.И.
Гриб Ольга - лауреат 1 степени
Преподаватель - Нуруллина Е.З.
Пятигорец Дарья - лауреат 1 степени
Преподаватель - Зайнуллина Э.Б.
Агалльцева Ирина - диплом участника
Преподаватель - Антонникова И.В.
Кузьменко Ольга - лауреат 1 степени
Белова анна - лауреат 2 степени
Сабитова Лиана - лауреат 3 степени
Мунипова Альбина - диплом участника



XIII Международный  молодежный архитектурно-художественный фестиваль «Золотая АрхИдея- 2014» 24-27 апреля 2014 года г. Тюмень
Номинация - композиция ДПИ
Преподаватель - Антонникова И.В.
Мунипова Альбина - диплом 2 степени
Преподаватель - Демченко Ю.И.
Гильманова Екатерина - диплом 2 степени
Номинация - Текстиль в интерьере
Преподаватель - Антонникова И.В.
Кашникова Оксана - диплом 1 степени
Преподаватель - Демченко Ю.И.
Бондарчук Ирина - диплом 2 степени
Номинация - Керамика в интерьере
Преподаватель - Кравченко Н.А.
Мальцева Ольга - диплом 2 степени
Белова Анна - диплом 2 степени
Номинация - Архитектурная компьютерная графика
Преподаватель - Серегина Л.А.
Кузьменко Ольга - диплом 3 степени



VII Международный фестиваль-конкурс «Южноуральск-Зальцбург» апрель 2014 года
Номинация - «Изобразительное искусство»
Преподаватель - Демченко Ю.И.
Немкина Мария - диплом 1 степени
Белова Анна - участник



Международный конкурс Декоративно прикладного и монументального искусства «Мастерская» апрель 2014 года Благовещенск Амурская область.
Номинация - Текстиль
Преподаватель Антонникова И.В.
Стефу Адриана - лауреат 1 степени
Кашникова Оксана - лауреат 2 степени
Белова Анна  - лауреат 2 степени
Андреева Виктория - лауреат 3 степени
Преподаватель - Демченко Ю.И.
Шепелева Елена  - лауреат 2 степени
Преподаватель - Тархова Е.М.
Рябинина Виктория - лауреат 3 степени
Демченко Юлия Ивановна - в номинации профи - лауреат 3 степени

VI Окружной конкурс искусств «Десятая планета - детям Югры»  май 2014 г. Нефтеюганск
Номинация - Композиция
Преподаватель - Серегина Л.А.
Шепелева Елена - лауреат 1 степени
Попова Ирина - лауреат 2 степени
Барканова Яна - лауреат 3 степени




16 Межрегиональная традиционная выставка детского художественного творчества «Весенняя радуга» ПОД ДЕВИЗОМ «Родной мой край  - Сибирь в руках творца» -  г. Ишим   июнь 2014 года
Номинация ИЗО
Преподаватель - Антонникова И.В.
Стефу Адриана - диплом 3 степени
Антонникова Александра - диплом 3 степени
Мальцева Ольга - участник
Преподаватель - Нурулина Е.З.
Пятигорец Дарья - участник
Преподаватель - Тархова Е.М.
Чирухина Елизавета - участник
Преподаватель - Демченко Ю.И.
Шепелева Елена - участник

13 Международный  конкурс театрального творчества  Июль 2014 года Новосибирск
Номинация - ДПИ
Руководитель - Тархова Е.М.
Рябинина Виктория - лауреат 1 степени



Городской фестиваль творчества для детей с ОВЗ «Шаг навстречу»    Сентябрь 2014 года  Дворец культуры «Октябрь»
Номинация - «ДПИ»
Руководитель - Стародубова А.В.
Савочкина Валерия - диплом победителя




Всероссийский конкурс образовательного искусства «Ангел вдохновения» г. Санкт-Петербург сентябрь 2014 года.
Номинация - кукла.
Стародубова Анастасия - Медаль «Абсолютный победитель»интеллектуального и творческого сезона 2013-2014 года.  (Гран-при)



16 Межрегиональная традиционная выставка детского художественного творчества «Весенняя радуга»   под девизом «Родной мой край - Сибирь в руках творца» Ишим лето 2014 года.
Номинация - ДПК
Преподаватель : Антонникова И.В.
Стефу Адриана - диплом 3 степени
Номинация - ДПК
Преподаватель : Антонникова И.В.
Антонникова Александра - диплом 3 степени
Номинация - ИЗО
Преподаватель : Демченко Ю.И.
Шепелева Елена - диплом
Номинация - ИЗО
Преподаватель : Нурулина Е.З.
Пятигорец Дарья - диплом
Номинация - ИЗО
Преподаватель : Тархова Е.М.
Чирухина Елизавета- диплом
Номинация - ДПК
Преподаватель : Антонникова И.В.
Мальцева Ольга - диплом



Городская выставка - конкурс детского художественного творчества «Нижневартовск - город будущего. Эрмитаж будущего в моем городе - 2044» сентябрь 2014 год.
Номинация - Компьютерная графика.
Преподаватель - Серегина Л.А.
Иванова Мария  - лауреат 1 степени
Номинация - Компьютерная графика.
Преподаватель - Серегина Л.А.
Березовская София - лауреат 2 степени
Номинация - живопись
Преподаватель - Нурулина Е.З.
Шайхулина Алина - лауреат 1 степени
Номинация - графика
Преподаватель - Антонникова И.В.
Ванжула Анастасия - лауреат 1 степени
Номинация - графика
Преподаватель - Антонникова И.В.
Шарипова Гузель -  участие



Городской фестиваль детского творчества для детей с ОВЗ «Солнце для всех»  декабрь Нижневартовск
Номинация - «ДПИ»
Руководитель - Стародубова А.В.
Савочкина Валерия - диплом победителя
Руководитель - Тархова Е.М.
Мельниченко Максим- диплом победителя



41 Международный фестиваль-конкурс детских ,  юношеских  взрослых профессиональных коллективов «Берега Надежды - Тюмень» - 6-8 декабря 2014 года. 
Номинация - ДПИ
Руководитель Тархова Елена Михаиловна
Рябинина Виктория - лауреат 2 степени
Номинация - ИЗО
Руководитель Тархова Елена Михаиловна
Рябинина Виктория - дипломант  2 степени



13 окружная выставка-конкурс детского художественного творчества «Северная фантазия»  декабрь 2014 года г. Ханты-Мансийск
Номинация - текстиль
Преподаватель - Антонникова Ирина Владимировна
Стефу Адриана -  лауреат 1 степени



Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Ангел Вдохновения» конкурсный тур «Золотой век русской культуры»   декабрь 2014 года
Номинация - ДПИ
Преподаватель - Стародубова А.В.
Мунипова Альбина - лауреат 3 степени
Номинация - ИЗО
Преподаватель - Антонникова И.В.
Ванжула Анастасия - лауреат 1 степени
Номинация - ИЗО
Преподаватель - Антонникова И.В.
Баюрская Дарья - за активное участие


Открытый Рождественский конкурс "Рождество в Югре Православной" , Ханты-Мансийск,  2014г

Агальцева Арина -
лауреат 1 степени
преподаватель: Зайнуллина Э.Б.

Кузьменко Ольга - лауреат 1 степени
преподаватель: Антонникова И.В.