Фестиваль детского анимационного кино «Мультфильм и я», май  2015 года, г. Москва

Номинация - Сюжет
Гриб Ольга - 2 место.
Преподаватель - Демченко Ю.И.


Окружной фестиваль школьных видеофильмов  «Наш мир - детство»  май 2015 года, г. Москва.

Номинация - Анимация
Студия «Елка» - диплом победителя.
Преподаватель - Демченко Ю.И.

Загорская Анастасия - победитель в номинации «В ногу со временем»
Шепелева Елена - победитель в номинации «В ногу со временем»
Лановая Саша - - победитель в номинации «В ногу со временем»
Попова Ирина - победитель в номинации «В ногу со временем»
Белова Анна - победитель в номинации «В ногу со временем»
Кашникова Оксана - победитель в номинации «Другой взгляд»
Преподаватель  - Серегина Л.A.


Городской конкурс чтецов и художников «Если сердце мирам распахнуть»    Апрель 2015 года.
г. Нижневартовск.

Открытый городской конкурс по композиции «Мы - наследники Великой Победы!» апрель 2015
года, г. Мегион

Гончарук Дарья - лауреат 1 степени
Амельченко Вера - лауреат 2 степени
Белова Анна - лауреат 2 степени
Сабитова Лиана - лауреат 3 степени
Преподаватель -  Антонникова И.В.


XIV международный молодежный архитектурно -художественный фестиваль "Золотая АрхИдея
2015" ,  23-27 апреля 2015

Шепелева Елена - Диплом  I степени
«Архитектурная матрица»
Номинация - компьютерная графика
Преподаватель: Серегина Л.А.

Фуртаева Ксения - Диплом I степени
«Рассвет»
Номинация - текстиль в интерьере
Преподаватель: Чепкасова Ю.И.

Ермолаева Елизавета - Диплом II степени
«Японская сага»
Номинация - текстиль в интерьере
Преподаватель: Кравченко Н.Н.

Немкина Мария - Диплом III степени
«Пингвин»
Номинация - керамика в интерьере
Преподаватель: Чепкасова Ю.И.

Ермолаева Елизавета - Диплом III степени
«Вдохновения»
Номинация - текстиль в интерьере
Преподаватель: Чепкасова Ю.И.


Открытый городской конкурс по композиции "Мы - наследники Великой Победы!"

Гончарук Дарья - Диплом лауреата I степени
Амельченко Вера - Диплом лауреата II степени
Белова Анна - Диплом лауреата II степени
Сабитова Лиана - Диплом лауреата III степени
Макаренкова Анна - Диплом участника
Быкова Ульяна - Диплом участника

Преподаватель:  Антонникова И.В.




IV Открытый городской конкурс академического рисунка среди обучающихся художественных
школ и художественных отделений школ искусств, Нижневартовск,  Март 2015г.

Диплом "Специальный приз жюри"
Немкина Мария
преподаватель: Демченко Ю.И.

Диплом за лучшее композиционное решение
Амельченко Вера
преподаватель: Антонникова И.В.














Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Ангел вдохновения»  «Новогодние поверья и
обычаи народов мира» январь 2015 года Санкт-Петербург
Номинация - ДПИ
Преп.: Антонникова И.В.
Ванжула Анастасия - Лауреат 1степени
Номинация -ДПИ
Преп.: Стародубова А.В.
Андреева Виктория - - Лауреат 2 степени
Номинация -ДПИ
Преп.: Демченко Ю.И.
Намкина Мария - лауреат 1 степени
Фасхутдинова Алиса - Лауреат 2 степени
Ермолаева Елизавета - лауреат 2 степени
Деревянченко Кирилл - лауреат 2 степени
Водолевская Дарья - лауреат 2 степени
Шемелева Елена - за участие ( Демченко Ю.И.)
Белова Анна - за участие ( Антонникова И.В.)



Международная виртуальная выставка- конкурс детского и юношеского художественного
творчества «АРТ - ПРО- СМОТР». Январь 2015  Г.Магнитогорск
Номинация- Рукотворное чудо (ДПИ)
Преп.: Стародубова А.В.
Мунипова Альбина - 1 место
Андреева Виктория - 2 место
Преп.: Антонникова И.В.
Номинация - Рукотворное чудо(ДПИ)
Кашникова Оксана - 1 место
Номинация - Многогранный мир (ИЗО)
Ванжула Анастасия - 1 место
Номинация - Тихий мир моих вещей (ИЗО)
Шарипова Гузель - 3 место
Преп.: Серегина Л.А.
Номинация - Урал образ-проект (комп.графика и анимация)
Березовская София - 1 место
Иванова Мария - 2 место
Преп.: Демченко Ю.И.
Номинация- Рукотворное чудо (ДПИ)
Боднарчук Ирина - 3 место
Шепелева Елена - Лауреат
Номинация- Мифы и сказы родного края (ИЗО)
Немкина Мария - 2 место
Преп.: Кравченко Н.А.
Номинация- Рукотворное чудо (ДПИ)
Мельник Анастасия - 2 место
Номинация- Мифы и сказы родного края (ДПИ)
Баюрская Дарья - Лауреат



Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Ангел Вдохновения» тур:«Золотой век
русской культуры»  январь 2015 город Санкт Петербург
Номинация - ИЗО
Преп.: Антонникова И.В.
Ванжула Анастасия - Лауреат 1степени
Номинация - ДПИ
Преп.: Стародубова А.В.
Мунипова Альбина - Лауреат 3 степени


Nemkina_priz_gjuri Amelchenko_kompozic_reshenie
Городской фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу».

Номинация «Художественное слово»

Коробкина Валерия - диплом II степени
Руководитель: Марченко И.А.


Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

Савочкина Валерия - диплом I степени
Руководитель: Стародубова А.В.
Международный конкурс детского творчества«Красота Божьего мира»

Номинация «Основная тематика», Живопись

Водолевская Дарья - диплом  I степени
Руководитель: Чепкасова Ю.И.

Краснова Ольга - диплом  II степени
Руководитель: Тархова Е.М.

Полухина Эмилия - диплом  III степени
Руководитель: Серегина Л.А.

Открытый окружной конкурс-выставка декоративно-прикладного искусства "Ласковые краски", ноябрь Нижневартовск 2015г.

Троско Дарья - диплом  I степени
Вахитова Аделия - диплом  II степени

Дюмина Надежда - номинация "лучшее техническое исполнение"

Руководитель: Клименко Н.А