III Международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Уральская
звезда» ноябрь 2016 года г. Екатеринбург

Номинация - ИЗО
Преподаватель - Нуруллина Е.З.
Скрылева Полина - дипломант 1 степени


Городской конкурс рисунков» Мир заповедной природы»  в рамках международной
экологической акции «Марш парков - 2016»  г. Нижневартовск ноябрь 2016.

Номинация - ИЗО
Преподаватель - Тархова Е.М.
Черных Елизавета  - диплом 1 степени ( как лауреата )
Козлова Ксения - диплом 2 степени ( как лауреата )


1 этап XII Международного конкурса детского творчества «Красота божьего мира» г.
Нижневартовск ноябрь 2016.

Номинация - ИЗО
Преподаватель - Антонникова И.В.
Кузьменко Ольга - диплом 1 степени ( как лауреата )
Преподаватель - Тархова Е.М.
Баданова Валентина - диплом 2 степени ( как лауреата )


Городской фестиваль-конкурс художественного творчества «Мы вместе» ноябрь 2016 года
г. Нижневартовск

Номинация - «Народная игрушка»
Преподаватель - Валеева И.Ф.
Хамадиярова Эльвина - диплом лауреата 2 степени
Компаниец Наталья - диплом лауреата 2 степени


Городской конкурс детского художественного творчества «Нижневартовск - город
будущего» сентябрь 2016 Нижневартовск

Номинация - графика
Преподаватель - Антонникова И.В.
Макаренкова Анна - ГРАН-ПРИ
Номинация - живопись
Преподаватель - Тархова Е.И.
Майстренко Дарья - лауреат 1 степени
Шепелева Александра - лауреат 2  степени
Жуйкова Анастасия - лауреат 2 степени
Пряхина Василиса - лауреат 3 степени
Черепанова Софья -диплом « за колористическое решение»

Преподаватель - Антонникова И.В.
Сидоренко Ольга - лауреат 3 степени
Амельченко Вера - диплом  «За техническое исполнение»
Преподаватель - Серегина Л.А.
Бикташева Яна - лауреат 3 степени
Номинация - анимация
Преподаватель - Чепкасова Ю.И.
Сальманов Эдуард -  диплом «за классическую анимацию»


Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Ангел вдохновения» Санкт-Петербург
сентябрь 2016.

Номинация - ИЗО
Преподаватель - Чепкасова Ю.И.
Гильманова Екатерина - абсолютный победитель творческого сезона 2015-2016 года  (
Гран-при)
Преподаватель - Тархова Е.М.
Мансурова Кристина - абсолютный победитель творческого сезона 2015-2016 года  ( Гран-
при)
Преподаватель - Антонникова И.В.
Сидоренко Ольга - абсолютный победитель творческого сезона 2015-2016 года  ( Гран-при)
Преподаватель - Стародубова А.В.
Быкова Ульяна - абсолютный победитель творческого сезона 2015-2016 года  ( Гран-при)

Конкурсный тур «Путешествие в страну мечты»

Преподаватель - Стародубова А.В.
Быкова Ульяна - лауреат 1 степени
Преподаватель - Антонникова И.В.
Сидоренко Ольга - лауреат 1 степени


Межрегиональная традиционная выставка детского художественного творчества «Весенняя
радуга» Ишим 2016 год
Номинация - Живопись
Преподаватель - Антонникова И.В.
Дорошенко Анна - лауреат  2 степени
Преподаватель - Нурулина Е.З
Багаева Ангелина - лауреат 2 степени


XVIII Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических
инноваций «Кубок России по художественному творчеству. Асамблея искусств» Москва 11-
17 апреля 2016 года

Номинация - ДПИ
Преподаватель - Клименко Н.А.
Ермолаева Елизавета - 3 место
Преподаватель - Чепкасова Ю.И.
Ержак Елизавета - 1 место
Полякова анна - 2 место

Преподаватель - Антонникова И.В.
Дорошенко Анна - 2 место
Антонникова Александра - 2 место
Преподаватель Тархова Е.М.
Гайфуллина Любава - 3 место

Номинация - живопись
Преподаватель - Антонникова И.В.
Кузьменко Ольга - 3 место.


Открытый городской творческий конкурс по декоративной композиции «Киноцветик», среди
учащихся ДХШ и ДШИ, посвященный Году российского кино.
15 апреля г. Мегион.

Номинация - Декоративная композиция
Преподаватель - Антонникова И.В.
Дорошенко Анна - лауреат 2 степени
Амельченко Вера - лауреат 3 степени


Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства «Навстречу друг другу»
март 2016 года г. Нижневартовск

Номинация - ДПИ
Преподаватель - Тархова Е.И.
Пряхина Василиса - лауреат 2 степени
Никитина Юлия - участник
Дзагурова Валерия - участник
Пряхина Василиса - участник

Преподаватель - Чепкасова Ю.И.
Михеева Елена - участник
Ламанова Екатерина - участник
Полякова анна - участник
Ушакова Ксения - участник
Миндиярова Эльвина - участник
Ермолаева Елизавета - участник
Преподаватель - Антонникова И.В.
Шарифуллина Юлия - участник


Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Ангел вдохновения» конкурсный тур
«Сказка ложь, да в ней намек» декабрь 2015 года. Г. Санкт-Петербург

Преподаватель - Антонникова И.В.
Гончарук Дарья - лауреат 3 степени
Антонникова Александра - лауреат 2 степени
Преподаватель - Чепкасова Ю.И.
Ломовцева Екатерина - лауреат 3 степени
Гильманова Алина - лауреат 3 степени
Ламанова Екатерина - лауреат 2 степени
Шпичак Дарья - лауреат 2 степени
Мансурова Крестина - лауреат 1 степени
Полякова Анна - лауреат 1 степени
Ушакова Ксения - лауреат 1 степени
Преподаватель - Тархова Е.И.
Краковская Ирина - лауреат 3 степени
Преподаватель - Серегина Л.А.
Дорошева Мария - лауреат 3 степени
Казанцева Вероника - участник


Открытый городском творческом конкурсе по декоративной композиции "Киноцветик", среди
учащихся ДХШ и ДШИ, посвященного Году российского кино

Лауреаты 2 степени - Дорошенко Анна                                       
Лауреаты 3 степени - Амельченко Вера

Грамота - Мосейкина Татьяна
Преподаватель: Антонникова Ирина Владимировна


XVIII Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических
инноваций "Кубок России по художественному творчеству Ассамблея Искусств" г. Москва

1 МЕСТО
ЕРЖАК ЛИЗА, ГИЛЬМАНОВА АЛИНА, КОРКИНА ЖАННА, САННИКОВА НАСТЯ, ШАЛУПОВА
КСЮША
Преподаватели: Чепкасова Юлия Ивановна

2 МЕСТО
ПОЛЯКОВА АННА, ПОБОЧИЙ ВАЛЕРИЯ, ДОРОШЕНКО АННА
Преподаватели: Чепкасова Юлия Ивановна, Антонникова Ирина Владимировна

3 МЕСТО
КУЗЬМЕНКО ОЛЬГА, ЕРМОЛАЕВА ЛИЗА, ГАЙФУЛИНА ЛЮБАВА
Преподаватели: Антонникова Ирина Владимировна, Клименко Надежда Александровна, Тархова
Елена Михайловна

ЧЕПКАСОВА ЮЛИЯ ИВАНОВНА - 2 место
преподаватель художественных дисциплин