Конкурс анимационных фильмов «ВОНТ СУРЕМ ТАЁЖНЫЕ УЗОРЫ»  в рамках III окружного
фестиваля «PROчтение» г. Ханты-Мансийск ноябрь 2017 г.

2 место - анимационный фильм «Маленький тигрёнок»
Детская киностудия «Ёлка» Детская школа искусств №3, г. Нижневартовск
Руководитель - Чепкасова Ю.И.
3 место - анимационный фильм  «Сказка про лень»
Детская киностудия «Ёлка», г. Нижневартовск
Руководители: Пархоменко Ю.М., Валеева И.Ф.
Специальными дипломами:
«За художественное мастерство» - анимационный фильм «Сыр-бор»
Детская киностудия «Ёлка» Детская школа искусств №3.
Руководитель - Чепкасова Ю.И.
«За сохранение традиций» - анимационный фильм «Родственники»
Детская киностудия «Ёлка» Детская школа искусств №3.
Руководители: Пархоменко Ю.М., Валеева И.Ф.

Международный телевизионного IT - проекта  «R O S S и Я. R U»  Россия, г.Москва,  5 - 15 
октября 2017 года 

Номинация - ДПИ
Преподаватель - Руководитель - Рябинина А.В.
Баданова Валентина - Лауреат  III  степени
Гутарева Елена - Дипломант  I  степени
Савочкина Валерия (ребенок с ОВЗ) - Лауреат  III  степени
Цветухина Мария - Лауреат  II  степени
Преподаватель - Тархова Елена Михайловна
Дзагурова Алиса - Лауреат  I  степени
Дзагурова Валерия - Лауреат  II  степени
Преподаватель - Чепкасова Юлия Ивановна
Побочий Валерия - Лауреат  III  степени
Полякова Анна - Лауреат  III  степени
Ламанова Екатерина - Лауреат  III  степени
Преподаватель - Нурулина Елена Захаровна
Косыхина Полина - Лауреат  III  степени
Приходько Николай - Лауреат  III  степени
Ушакова Ксения - Дипломант  I  степени
Бессонова Ангелина - Дипломант  I  степени
Гайсина Альфия - Лауреат  III  степени
Преподаватель - Клименко Надежда Александровна
Быкова Валерия - Лауреат  III  степени
Троско Дарья - Лауреат  III  степени
Дементьева Анастасия - Лауреат  II  степени
Дюмина Надежда - Лауреат  III  степени
Преподаватель - Антонникова Ирина Владимировна
Антонникова Александра - Лауреат  III  степени
Фархутдинова Анастасия - Дипломант  I  степени
Кузьменко Ольга - Лауреат  III  степени
Мосейкина Татьяна - Дипломант  I  степени
Макаренкова Анна - Лауреат  II  степени
Дорошенко Анна - Лауреат  III  степени

Международный конкурс декоративно-прикладного и монументального искусства
"Мастерская" 01.07.2017 Благовещенск
Номинация - ДПИ
Преподаватель - Клименко Н.А.
Шарифуллина Юлия        Еремеева Екатерина - лауреат II


Международный конкурс профессионального художественного творчества "Моё детство -
моя страна!" 01.07.2017 Сызрань

Номинация - дпи
Преподаватель - Стародубова А.В.
Курноскина Ольга  - лауреат 2
Шамсутдинов Тимур  - лауреат I
Шестакова Анастасия  - лауреат 2
Колузанова София  - лауреат 2

Номинация - изо_живопись
Преподаватель - Антонникова И.В.
Амельченко Вера - лауреат I
Амельченко Вера - лауреат III
Амельченко Вера - лауреат I
Амельченко Вера - лауреат I
Антонникова Александра  -  лауреат I
Антонникова Александра   - лауреат 2
Бобринева Валерия - лауреат III
Дорошенко Анна - лауреат III
Кузьменко Ольга  - лауреат III
Перейма Ульяна  - лауреат III
Тарасенко Владислав - лауреат III

Преподаватель - Нурулина Е.З.
Бессонова Ангелина  - лауреат 2
Гайсина Альфия -  лауреат III
Котова Валерия -  лауреат I
Рамазанова Регина -  лауреат III
Ушакова Ксения -  лауреат 2
Бабич Марат  - лауреат 2

Преподаватель - Клименко Н.А.
Дементьева Анастасия -  лауреат III
Дюмина Надя  - лауреат III
Застрожина Мария  - лауреат 2
Симон Михаил  - лауреат III
Троско Дарья  - лауреат III
Быкова Валерия  - лауреат III

1этап международного конкурса детского творчества приуроченного к 100-летнему юбилею
Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного
Собора 18.09.2017 Нижневартовск

Номинация - дпи
Преподаватель - Стародубова А.В.
Солнцева София  -     лауреат II
Смотровая Екатерина  - лауреат II

Номинация - изо_живопись
Преподаватель - Антонникова И.В.
Ситдикова Амина - лауреат III


Международный молодежный архитектурно-художественный фестиваль «Золотая АрхИдея-
2017»  апрель 2017 г. г. Тюмень.

Номинация -  ИЗО Архитектурная фантазия
Преподаватель - Антонникова И.В.
Амельченко Вера - диплом 2 степени(лауреат 2 степени)


XVII Международный фестиваль художественного творчества «Мир вокруг нас ЮНЕСКО-
2017» 12.04.2017  г. Сызрань

Номинация - ИЗО
Преподаватель  - Серегина Л.А.
Коваль Елена - лауреат 2 степени ( дипломант )
Ситдикова Амина - лауреат 2 степени ( дипломант) ( 1 работа)
Ситдикова Амина - лауреат 1 степени ( дипломант) ( 2 работа)

Шпичак Ксения - лауреат 1 степени (дипломант)
Блохин Анатолий - лауреат 1 степени(дипломант)
Бушуева Анастасия - лауреат 3 степени(лауреат)
Углов Роман - - лауреат 3 степени( лауреат)
Дорошова Мария - лауреат 1 степени (дипломант) ( 1 работа)
Дорошова Мария - лауреат 2 степени (дипломант) ( 2 работа)
Науменко Анастасия - лауреат 3 степени (дипломант)
Солнцева София - лауреат 2 степени (дипломант)
Хамидуллина Алина - лауреат 3 степени (дипломант)
Ивенёва Елена - лауреат 2 степени (дипломант)
Зарипова Карина - лауреат 3 степени (дипломант)
Майстренко Дарья - лауреат 1 степени (дипломант)
Цветухина Мария - лауреат 1 степени (дипломант)
Преподаватель - Тархова Е.М.
Шелепнева Александра - лауреат 2 степени(дипломант)
Гайфуллина Любава - лауреат 3 степени (дипломант)
Карагичева Александра - лауреат 3 степени (дипломант)
Павина Ксения - лауреат 1 степени (дипломант)
Мартынова Анна - лауреат 2 степени(дипломант)
Дзагурова Алиса - лауреат 1 степени(лауреат)
Мамедова Милана - лауреат 3 степени (дипломант)
Преподаватель - Валеева И.Ф.
Бабич Айдар - лауреат 2 степени(лауреат)
Волобуев Кирил - лауреат 2 степени(дипломант)
Ялцевич Мирослава - лауреат 3 степени(дипломант)

Преподаватель - Стародубова А.В.
Солнцева София - лауреат 1 степени (дипломант)
Шамсутдинов Тимур - лауреат 2 степени(дипломант)
Савочкина Валерия - лауреат 2 степени(лауреат)

Преподаватель Антонникова И.В.
Амельченко Вера - лауреат 2 степени(лауреат) ( 1 работа)
Амельченко Вера - лауреат 3степени(лауреат) ( 2 работа)
Кузьменко Ольга - лауреат 1 степени(дипломант) (1 работа)
Кузьменко Ольга - лауреат 3 степени(лауреат) (2 работа)
Дорошенко Анна - лауреат 3 степени(лауреат)
Бобринева Валерия - лауреат 2 степени(дипломант)
Сычева Антонина - лауреат 3 степени(дипломант)
Черненок Виолетта - лауреат 2 степени(дипломант)
Буткалюк Даниил - лауреат 2 степени(дипломант)
Макаренкова Анна - лауреат 2 степени(лауреат)
Макеева София - лауреат 3 степени(дипломант)
Мосейкина Татьяна - лауреат 2 степени(дипломант)
Перейма Ульяна - лауреат 2 степени(дипломант)
Галиханова Елизавета - лауреат 1 степени(дипломант)
Грачева Кристина - лауреат 3степени(лауреат)
Фархутдинова Анастасия - лауреат 2 степени(дипломант)

Номинация - ДПИ
Преподаватель - Стародубова А.В.
Смотрова Карина - лауреат 1 степени(лауреат)
Гутарева Елена - лауреат 3 степени(лауреат)
Пряхина Василиса - лауреат 3 степени(лауреат)
Цветухина Мария - лауреат 3 степени(дипломант)
Быкова Ульяна - лауреат 1 степени(лауреат)
Андреева Виктория - лауреат 1 степени(лауреат)


Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства «Навстречу друг другу»
г. Нижневартовск февраль 2017 г.

Номинация  -  картина
Преподаватель - Чепкасова Ю.И.
Котова Виктория - диплом участника
Преподаватель - Тархова Е.М.
Тайченачева Виктория - диплом участника
Преподаватель - Клименко Н.А.
Застрожина Мария - диплом участника
Дюмина Надежда - диплом участника
Номинация - кукла
Преподаватель - Стародубова А.В.
Смотрова Карина - лауреат 1 степени
Пряхина Василиса - лауреат 2 степени
Солнцева София - лауреат 3 степени
Курноскина ольга - диплом участника
Цветухина Мария - диплом участника
Зиновьева Анастасия - диплом участника


Международная выставка-конкурс детского и юношеского художественного творчества
«Рождественская - 2017» г. Тобольск март 2017 г.

Номинация - сюжетно-тематческая композиция
Преподаватель - Антонникова И.В.
Макаренкова Анна - диплом
Кузьменко Ольга - диплом
Сидорова Ольга - диплом участника
Дорошеенко Анна - диплом участника
Амельченко Вера - диплом участника
Преподаватель - Серегина Л.А.
Тетенова Екатерина - диплом
Коваль Елена - диплом участника
Преподаватель - Валеева И.Ф.
Бутузова Д. - диплом участника


VI открытый городской конкурс академического рисунка  г. Нижневартовск март 2017 г.

Номинация - ИЗО
Преподаватель - Антонникова И.В.
Амельченко Вера - диплом «За лучшее композиционное решение»
Участники:
Ламанова Екатерина (Чепкасова Ю.И.)
Рамазанова Регина ( Нурулина Е.З.)
Дорошенко Анна (Антонникова И.В.)
Побочий Валерия (Чепкасова Ю.И.)


Межрегиональная традиционная выставка детского художественного творчества «Весенняя
радуга XIX»», посвященная 200-летию со дня рождения И.К.Айвазовского г. Ишим март
2017 г.

Учащийся Преподаватель Диплом
Побочий Валерия Чепкасова Юлия Ивановна Диплом 2 степени
Синкевич Галина Стародубова А.В. Диплом 3 степени
Дзагурова Алиса Тархова Елена Михайловна Диплом 3 степени
Хамидуллина Алина Серегина Людмила А. Диплом 3 степени
Ивенева Елена Серегина Людмила А. Диплом 3 степени
Кузьменко Ольга Антонникова Ирина В. Диплом 1 степени
Кузьменко Ольга Антонникова Ирина В. Диплом 1 степени
Амельченко Вера Антонникова Ирина В. Диплом 1 степени
Амельченко Вера Антонникова Ирина В. Дипломант
Макаренкова Анна Антонникова Ирина В. Диплом 2 степени


Международный конкурс фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» г.
Санкт - Петербург    25-28 марта 2017 года

Номинация «ИЗО»
Преподаватель - Нуруллина Е.З.
Скрылева Полина - лауреат 3 степени


Международный творческий конкурс «Мир одаренности» Оренбург март 2017 год.

Номинация - ДПИ
Преподаватель - Стародубова А.В.
Курноскина Ольга - лауреат 1 степени


XXXVI Международный конкурс декоративно-прикладного искусства «Звездный проект» г.
Новосибирск февраль 2017 г.

Номинация ДПИ
Преподаватель - Стародубова А.В.
Курноскина Ольга - лауреат 1 степени


III Международного телевизионного конкурса   «Талант - 2017»
(18 - 28 февраля 2017 г. Москва)

Номинация - ДПИ и ИЗО
Преподаватель - Серегина Л.А.
Шепелева Елена - Лауреат 1 степени
Цветухина Мария - лауреат 2 степени
Ивенева Елена - лауреат 3 степени
Ситдикова Амина - лауреат 3 степени
Хамидуллина Алина - лауреат 3 степени
Тетенова Екатерина - лауреат 3 степени
Преподаватель Антонникова И.В.
Мосейкина Татьяна  - лауреат 1 степени
Макаренкова Анна - лауреат 1 степени
Грачева Кристина - лауреат 2 степени
Галиханова Елизавета - лауреат 2 степени
Антонникова Александра - лауреат 3 степени
Дорошенко Анна - лауреат 3 степени
Кузьменко ольга - лауреат 3 степени
Амельченко Вера - дипломант 1 степени
Преподаватель - Тархова Е.М.
Никитина Юлия - лауреат 2 степени
Пряхина Василиса - лауреат 2 степени
Преподаватель - Стародубова А.В.
Солнцева София - лауреат 1 степени
Синкевич Галина - лауреат 3 степени
Савочкина Валерия - лауреат 3 степени
Шестакова Анастасия -  лауреат 3 степени
Шамсутдинов Тимур - лауреат 3 степени
Пряхина Василиса - дипломант 1 степени
Курноскина Ольга - дипломант 1 степени


1 Региональный конкурс для детей и педагогов «Моя Югра»  20.01.2017 г. Ханты-Мансийск

Номинация ДПИ
Преподаватель - Стародубова А.В.
Курноскина Ольга - 1 место (лауреат 1 степени)


2 Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Сотворение»  20.01.2017 г. Казань

Номинация ДПИ
Преподаватель - Стародубова А.В.
Курноскина Ольга - 1 место (лауреат 1 степени)


Международный конкурс творчества «Млечный путь»  22.01.2017 г. Воронеж

Номинация ДПИ
Преподаватель - Стародубова А.В.
Курноскина Ольга - 2 место (лауреат 2 степени)


Международный творческий конкурс «Art Авангард»   21 января 2017 г. Воронеж

Номинация ДПИ
Преподаватель - Стародубова А.В.
Курноскина Ольга - 1 место (лауреат 1 степени)


1 Всероссийский конкурс художественного творчества «Арт-проект «Разноцветная зебра» 
г. Москва декабрь 2016 года

Номинация - ИЗО
Преподаватель - Антонникова И.В.
Сидоренко Ольга - лауреат 1 степени
Макаренкова Анна - лауреат 3 степени
Амельченко Вера - лауреат 1 степени
Амельченко Вера - дипломант 3 степени
Кузьменко Ольга -  дипломант 1 степени
Преподаватель - Чепкасова Ю.И.
Побочий Валерия - лауреат 3 степени
Котова Виктория  - дипломант 2 степени
Преподаватель - Стародубова Анастасия
Савочкина валерия - лауреат 1 степени
Быкова Ульяна - лауреат 2 степени
Шамсутдинов Тимур - дипломант 2 степени


II Международная рождественская Ассамблея искусств г. Москва 6-8 января 2017 года

Номинация - ДПИ
Преподаватель - Чепкасова Ю.И.
Бабич Марат - лауреат 2 степени
Ермолаева Елизавета - лауреат 2 степени
Преподаватель - Антонникова И.В.
Антонникова Александра - лауреат 3 степени
Преподаватель - Клименко Н.А.
Дюмина Надежда - лауреат 3 степени
Застрожина Мария - лауреат 3 степени
Троско Дарья - - дипломант 1 степени
Преподаватель - Стародубова А.В.
Смотрова Карина - лауреат 3 степени
Курноскина Ольга - лауреат 1 степени
Андреева В. Мунипова А. Стародубова А. - лауреат 1 степени
Емашева Кристина - дипломант 1 степени
Зиновьева Анастасия - дипломант 1 степени
Солнцева София - дипломант 1 степени
Цветухина Мария - - дипломант 1 степени
Шестакова Анастасия - - дипломант 1 степени
Гутарева Елена - - дипломант 1 степени
Баданова Валентина - - дипломант 1 степени
Преподаватель - Тархова Е.М.
Дзагурова Валерия - лауреат 2 степени

Номинация - ИЗО
Преподаватель - Антонникова И.В.
Макаренкова Анна- лауреат 2 степени
Кузьменко Ольга - лауреат 1 степени
Амельченко Вера - лауреат 1 степени
Преподаватель - Нурулина Е.З.
Скрылева Полина - лауреат 3 степени
Преподаватель - Тархова Е.М.
Пряхина Василиса - лауреат 3 степени
Дзагурова Алиса - - дипломант 1 степени
Преподаватель - Стародубова А.В.
Синкевич Галина - лауреат 3 степени
Шамсутдинов Т. - лауреат 1 степени
Преподаватель - Чепкасова Ю.И.
Побочий Валерия - лауреат 2 степени
Ламанова Екатерина - лауреат 2 степени


IV Международный  фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Звезды
столицы» г. Москва 4-6 января 2017 года.

Номинация - ДПИ
Преподаватель - Чепкасова Ю.И.
Побочий Валерия - лауреат 2 степени
Полякова Анна - лауреат 3 степени
Номинация - ИЗО
Преподаватель - Антонникова И.В.
Амельченко Вера - лауреат 1 степени
Макаренкова Анна - лауреат 1 степени
Преподаватель - Нурулина Е.З.
Скрылева Полина - лауреат 1 степени